Etagère murale d'angle Bulut - 59x14x55cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Etagère murale d'angle Bulut 59x14x55cm en aggloméré mélaminé blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Angle |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201002916 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 14,50 cm |
| Longueur produit - cm | 59,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,40 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Tirez le meilleur parti de vos coins et ajoutez une touche moderne à votre intérieur avec l'étagère murale d'angle Bulut. L'étagère murale est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. Son design épuré et sa couleur blanche lui permettent de s'intégrer dans n'importe quel intérieur. Utilisez l'étagère murale comme étagère à livres, ou exposez vos meilleurs souvenirs, photos ou décorations. Grâce à son design astucieux qui s'intègre parfaitement dans un coin, il permet d'utiliser au mieux l'espace, quel que soit l'endroit où vous souhaitez l'utiliser. Découvrez d'autres supports muraux et étagères murales sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob