Etagère Delano avec tiroir - bois/anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 67 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble bar |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGIS-10J7KG05 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 38,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 203,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
La combinaison de l'aspect bois et des détails en métal noir donne à la collection Delano un aspect robuste et chaleureux qui s'intègre parfaitement dans un intérieur industriel. L'armoire est fabriquée en aggloméré avec des poignées en métal. Dans les compartiments de rangement ouverts, vous disposez de beaucoup de place pour ranger les verres ou la vaisselle. L'un des compartiments comporte des rails où vous pouvez accrocher vos verres à pied. Grâce au tiroir, vous avez également de la place pour ranger proprement un certain nombre de petits objets. Découvrez également les autres produits de la collection Delano.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob