Etagère Arnhem - Noir/Naturel | Etagère en acier et bois
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère Arnhem - Noir/Naturel | Etagère en acier et bois
42,95 €
55,00 €
Paiement sécurisé
Ajoutez du style et de la fonctionnalité à votre espace avec l'étagère Arnhem ! Combinez le bois naturel avec un cadre noir élégant. Dimensions 65x17 cm, en acier et bois.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN4291070 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 65,00 cm |
| Longueur produit - cm | 17,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 27,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère Arnhem en noir et naturel est la combinaison parfaite du style et de la fonctionnalité. Avec son cadre noir élégant et son étagère en bois naturel, cette pièce ajoute une touche de modernité à n'importe quelle pièce. Mesurant 65 x 17 cm, elle est idéale pour exposer des photos, des plantes ou d'autres objets décoratifs. La construction en acier et en bois assure durabilité et longévité. Ajoutez une touche de style à votre espace avec l'étagère Arnhem.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's