Etagère à chaussures Brad 4 tablettes - brun rustique/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère à chaussures Brad 4 tablettes - brun rustique/noir
92,95 €
Couleur
Paiement sécurisé
Etagère à chaussures Brad avec 4 tablettes, réalisée en panneaux de particules et en acier.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.9 |
| Paires de chaussures | 11 à 15 paires |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère à chaussures |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LBS15BX |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 92,50 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le hall est la carte de visite de votre maison. Cette étagère à chaussures industrielle en panneaux de particules brun rustique et en acier noir donne du caractère à votre hall et une bonne première impression à vos invités. Chaque tablette peut accueillir environ 5 paires de chaussures et le dessus est aussi parfait pour mettre votre sac et un panier de rangement. L'étagère à chaussures est également dotée de pieds réglables. Poids supportable dessus : 10 kg, poids supportable par tablette : 5 kg.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's