Ensemble plateau de lit Stamp | 177.3 x 50.7 x 18.1 cm | Noir
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ensemble plateau de lit Stamp | 177.3 x 50.7 x 18.1 cm | Noir
59,99 €
124,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Ajoutez un espace de rangement pratique à votre chambre à coucher avec l'ensemble de tiroirs de chevet de la série Stamp. Le design marron de la série Stamp allie style et fonctionnalité, tandis que les dimensions de 177,3 x 50,7 x 18,1 cm permettent d'utiliser intelligemment l'espace sous votre lit. Organisez votre chambre à coucher et créez un environnement ordonné et attrayant.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11 |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA3121TIRO |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 50,70 cm |
| Longueur produit - cm | 177,30 cm |
| Hauteur produit - cm | 18,10 cm |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Optimisez l'espace de rangement dans votre chambre à coucher avec l'ensemble de tiroirs de lit de la série Stamp. Le design marron de la série Stamp ajoute une touche de style à votre environnement de sommeil, tandis que les dimensions pratiques de 177,3 x 50,7 x 18,1 cm permettent d'utiliser intelligemment l'espace sous votre lit. Les dimensions pratiques de 177,3 x 50,7 x 18,1 cm permettent une utilisation intelligente de l'espace sous votre lit. La conception durable garantit une fonctionnalité à long terme, tandis que les roulettes souples permettent d'accéder facilement aux articles stockés. Transformez votre chambre à coucher en une oasis organisée avec l'ensemble de tiroirs de lit Stamp et profitez d'un espace de sommeil bien rangé et élégant.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's