Desserte Xenia 3 tablettes - brun rustique/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Desserte Xenia 3 tablettes - brun rustique/noir
69,30 €
99,00 €
Paiement sécurisé
Desserte Xenia avec 3 tablettes, réalisée en panneaux de particules et en acier. Pieds réglables inclus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Oui |
| Type d’armoire | Chariot de cuisine |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LRC66BX |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 26,00 cm |
| Longueur produit - cm | 66,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Retombez amoureux de votre cuisine grâce à cette desserte très pratique. Le chariot compact est réalisé en acier et s'intègre parfaitement dans votre cuisine contemporaine. Muni de 3 tablettes en aggloméré brun rustique, il vous offre l'espace supplémentaire dont vous avez besoin dans votre cuisine. Lors du montage, vous pouvez choisir entre des roulettes (2 avec freins) ou des pieds réglables. Poids supportable par tablette : 10 kg
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's