Cube et Blocs en Bois
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.3167 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITY006 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Largeur produit - cm | 16,50 cm |
| Longueur produit - cm | 19,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 16,50 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Ce cube de tri Mickey contient 10 blocs robustes et dynamiques qui s’insèrent parfaitement dans leurs trous correspondants. En plus de s’amuser, cette trieuse de formes est un jouet simple et classique, d’une grande valeur éducative.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's