Console Stella - 100% MELAMINE - Travertin - 180 x 55 x 40 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 52 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 6 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG793ELG1814 |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Transformez votre espace de vie avec notre superbe console, fabriquée à partir de panneaux de particules 100% mélaminés pour plus de durabilité et de style. Le design épuré et la couleur travertin ajouteront une touche d'élégance à n'importe quelle pièce, ce qui en fait le complément parfait de votre décoration intérieure.
Élevez votre espace
Créez un point focal dans votre salon avec cette console qui allie fonctionnalité et beauté. Le vaste espace de rangement et les nombreuses étagères offrent beaucoup de place pour exposer vos objets préférés, tandis que l'étagère murale ajoute une touche de modernité à votre espace.
Qualité de fabrication
Fabriquée avec des panneaux de particules de 18 mm d'épaisseur, cette console est conçue pour durer et résister à un usage quotidien. La construction robuste et la hauteur des pieds de 25 cm garantissent la stabilité et le soutien de tous vos objets.
Facile à installer
Grâce à la possibilité de fixer la console au mur, vous pouvez personnaliser l'agencement en fonction de votre espace et de vos préférences. Le processus d'installation facile vous permet d'installer et d'apprécier votre nouveau mobilier en un rien de temps.
Détails techniques:
- Matériau : Panneau de particules 100% mélaminé
- Epaisseur : 18 mm
- Taille de la console : L180cm x H55cm x P40cm
- Hauteur des pieds : 25cm
- Etagère murale Taille : L100cm x H15cm x P15cm
- Couleur : Traverten
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob