Console Sheila - bois de manguier
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Console |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2376-16ZA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 76,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 30,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif, Bois de manguier |
| Nombre de colis | 1 |
Cette console Sheila spacieuse et tendance, que vous pouvez placer dans votre salon ou votre entrée. Grâce à ses deux tiroirs, cette table vous offre l'espace de rangement nécessaire pour les objets importants tels que les clés, les documents importants, etc. Fabriquée en bois de manguier et dotée d'un cadre métallique fini par un revêtement en poudre noir, cette table a un look industriel.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob