Console Lessa - 100% MELAMINE - Travertin - 74 x 37 x 80 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG563NRD1102 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 37,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre espace de vie avec notre magnifique console, fabriquée en aggloméré revêtu de mélamine à 100 %. Le design épuré et les couleurs élégantes de Travertin et de Grès apporteront une touche de sophistication à n'importe quelle pièce.
Élevez votre décoration intérieure
Cette console n'est pas seulement un meuble, c'est une déclaration de style et de goût. Le concept moderne et novateur du marbre apporte une sensation unique et luxueuse à votre maison. Que vous la placiez dans votre salon, votre couloir ou votre chambre, cette console élèvera instantanément votre décoration intérieure.
Fonctionnelle et élégante
Non seulement cette console est belle, mais elle offre également des solutions de rangement pratiques. L'épaisseur de 18 cm et les dimensions de 80 cm de largeur, 74 cm de hauteur et 37 cm de profondeur offrent amplement d'espace pour exposer vos objets de décoration préférés ou ranger vos essentiels.
Détails techniques :
- Matériau : aggloméré revêtu de mélamine à 100 %
- Épaisseur : 18 cm
- Taille : Largeur : 80 cm, Hauteur : 74 cm, Profondeur : 37 cm
- Couleur : Travertin et Grès
- Concept : Moderne - Nouveauté, Marbre
Ne manquez pas l'occasion d'ajouter cette console exquise à votre maison. Commandez maintenant et découvrez le parfait mélange de fonctionnalité et de style !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob