Console Iris 120cm à 2 tiroirs - béton gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Console Iris au décor béton, dotée de 2 tiroirs, réalisée en aggloméré mélaminé.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 36.55 |
| Options | Avec tiroirs |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Console |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Trasman |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TM1115 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris, Look béton |
| Largeur produit - cm | 32,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les meubles gris de la collection Iris instaureront une ambiance intemporelle dans votre séjour. Les meubles sont dotés d’un design sobre et d’un décor béton. Aussi s’intégreront-ils dans tous les intérieurs !
Vous aussi, vous perdez toujours vos clés ? Cette jolie console vous présente l’endroit par excellence pour ranger vos clés et d’autres petits trucs. Elle est réalisée en aggloméré mélaminé.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Trasman