Chariot de bar Vita - Chêne naturel avec cadre noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chariot de bar Vita - Chêne naturel avec cadre noir
105,00 €
157,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Cette élégante table roulante Vita Bar comporte 2 étagères, un aspect chêne et un cadre noir. Fabriquée en acier, panneaux de particules et feuilles de mélamine pour une durabilité et une esthétique moderne.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec roulettes |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Oui |
| Type d’armoire | Meuble bar |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN2101535 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 68,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 79,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le chariot de bar Vita en naturel offre à la fois style et fonctionnalité. Avec deux étagères et un aspect chêne avec un cadre noir, ce chariot est parfait pour servir des boissons et des amuse-gueules lors de votre prochain rassemblement. Fabriqué en acier, en panneaux de particules et en feuilles de mélamine, ce chariot est durable et facile à nettoyer. Son design élégant rehaussera n'importe quel espace, tandis que sa taille compacte le rend facile à déplacer. Apportez commodité et élégance à votre maison avec le chariot Vita Bar.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's