Canapé 3 places Bari 215x100x88cm - avec rangement - anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Canapé Bari 215x100x88cm avec revêtement en tissu anthracite. Peut être transformé en canapé-lit.
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | PGA140014 |
| Poids en kg par pièce | 99.5 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage nécessaire | Oui |
| Options | Avec espace de rangement |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Tissu |
| Avec accoudoir | Oui |
| Avec dossier | Oui |
| Nombre de places | 3 |
| Pivotant | Non |
| Profondeur d'assise | 64 |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Largeur d'assise | 187 |
| Type de canapé | Canapé |
| Poids max. par personne | 125 |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Manuell |
| Pour l'extérieur | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction couchage | Oui |
| Marque | PGS |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Anthracite |
| Matériau | Bois, Tissu |
| Nombre de colis | 2 |
| Hauteur produit - cm | 88,00 cm |
| Longueur produit - cm | 215,00 cm |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Style | Moderne |
Les élégants canapés 3 places Bari allient de manière unique style, confort et fonctionnalité. Grâce à son tissu doux de couleur anthracite et à ses formes subtiles et arrondies, ce canapé rayonne d'une pure convivialité. Vous pouvez transformer le canapé Bari en un canapé-lit pratique et confortable en un rien de temps. Idéal lorsque vous recevez des invités inattendus ou que vous n'avez pas de place pour une chambre d'amis séparée. De plus, un espace de rangement pratique est également prévu sous l'assise. Découvrez tous les canapés Bari sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de PGS