Buffet Brisbane noir avec portes en verre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Buffet Brisbane noir avec portes en verre
429,00 €
639,00 €
Paiement sécurisé
Buffet moderne en noir épuré avec des portes en verre pour un rangement élégant. Fabriqué en acier et en verre durables.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 41.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Vitrine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3001050 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Le buffet Brisbane en noir est une solution de rangement élégante et moderne pour n'importe quelle pièce de votre maison. Avec ses portes en verre élégantes et sa construction en acier durable, ce buffet est à la fois fonctionnel et élégant. La finition noire ajoute une touche de sophistication à n'importe quel espace, tandis que les portes en verre vous permettent d'exposer vos objets préférés tout en les protégeant. Les portes en verre vous permettent d'exposer vos objets préférés tout en les protégeant. Grâce à l'espace de rangement généreux, vous pouvez garder vos affaires organisées et facilement accessibles. Améliorez votre espace de vie avec le buffet Brisbane en noir dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's