Bibliothèque Viviane 60x78cm - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bibliothèque compacte Viviane avec 1 étagère, fabriquée à partir de panneaux de particules en décor chêne sonoma.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne Sonoma |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-3511566 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 28,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 78,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce meuble compact est une interprétation moderne d'une bibliothèque. Il est pratique car vous pouvez le placer n'importe où dans votre maison. Le décor chêne sonoma de l'aggloméré donne un aspect moderne. Sur l'étagère, vous pouvez ranger, à côté de vos livres préférés, des accessoires tels que des cadres photo ou des bols de manière ordonnée. Un petit meuble pour un petit prix !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob