Commode Viviane 90cm avec 3 portes & 1 tiroir - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Viviane 90x30x70cm en aggloméré avec finition en décor chêne. Avec trois portes et une tiroir de rangement.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-36-227-66 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 70,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous recherchez un espace de rangement supplémentaire pour votre salon ou votre couloir ? Alors n'oubliez pas de jeter un coup d'œil à nos armoires Viviane. Cette commode est fabriquée en aggloméré, avec une finition décorative en chêne. Deux étagères réglables sont prévues derrière les trois portes pour que vous puissiez facilement créer plus d'espace de rangement. Grâce au tiroir de rangement, vous avez également de la place pour toutes sortes de petits objets. La gamme Viviane se décline en plusieurs modèles et tailles. Consultez l'ensemble de la collection dans notre boutique en ligne.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob