Bibliothèque basse Olaph - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bibliothèque basse Olaph (H 114 x l 184 cm), composée de 2 armoires ouvertes et d'une armoire avec portes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 69.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire d’archives |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-45-450-66 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 184,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 114,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
La collection Olaph
a beaucoup à vous offrir pour un prix mini ! Ce meuble bibliothèque bas
vous permet de créer plus de rangements dans votre bureau (à domicile). Il se
compose de 2 bibliothèques ouverts équipées de 2 étagères et d’une bibliothèque avec 2 étagères et 2
portes. Grâce à son décor en chêne, le meuble bibliothèque Olaph instaurera
également une ambiance chaleureuse dans votre bureau.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob