Bahut Abaco (3 portes) - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bahut Abaco (3 portes) - blanc
264,60 €
441,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Bahut Abaco (3 portes) - blanc 3 portes 3 tiroirs, en pin massif.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 37.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL20900810 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 43,00 cm |
| Longueur produit - cm | 130,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 87,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Réalisé en pin massif, ce bahut aux belles finitions saura apporter du charme à votre intérieur. Cette enfilade blanche est pourvue de 3 tiroirs et de 3 portes avec une étagère à l'intérieur. Bref, ce buffet au style classique a tout pour plaire.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Interlink
La marque Inter Link a été fondée en juillet 1960 par Wolfgang Link et sa femme Helga à Straubenhardt. En 1994, l’entreprise a transféré son siège social à Seltz en France (les Alsaces), d’où elle mène toutes ses activités à ce jour. Inter Link se spécialise en production de meubles prêts-à-assembler qui ne sont non seulement pratiques et durables, mais aussi très abordables. Vous trouvez dans notre shop plus de 500 produits Inter Link au style campagnard, moderne ou industriel. Vous trouverez ici donc assurément votre bonheur !
Tout voir de Interlink ->
Questions sur les produits
Close in
's