Artisan Ferro Wine Cabinet with Drawer in Antique Bronze (Armoire à vin Artisan Ferro avec tiroir en bronze antique)
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Artisan Ferro Wine Cabinet with Drawer in Antique Bronze (Armoire à vin Artisan Ferro avec tiroir en bronze antique)
189,00 €
211,00 €
Paiement sécurisé
Fabriqué avec une finition ferro artisanale pour une texture 3D unique. Le cadre métallique robuste garantit un rangement sûr. Tiroir pratique pour les accessoires. Fait partie de la série Ferro.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire à vin / boissons |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3280-30 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Bronze |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 54,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
L'armoire à vin Ferro 1 tiroir en bronze antique est un ajout élégant et fonctionnel à tout bar ou salle à manger. La finition ferro artisanale lui confère une texture 3D unique qui ajoutera une touche de sophistication à votre espace. Le cadre métallique robuste en laiton antique garantit que vos bouteilles de vin sont stockées en toute sécurité. Le tiroir pratique offre un espace de rangement supplémentaire pour tous vos accessoires de vin, tels que les tire-bouchons et les verres.
Cette armoire à vin fait partie de la série Ferro, qui comprend une gamme de pièces coordonnées qui vous aideront à créer l'espace de rangement et d'exposition parfait pour le vin. Que vous soyez un connaisseur en vin ou que vous aimiez simplement avoir quelques bouteilles à portée de main pour les occasions spéciales, l'armoire à vin Ferro 1 tiroir en bronze antique ne manquera pas d'impressionner. Ajoutez-la à votre maison dès aujourd'hui et profitez des avantages d'un rangement élégant et fonctionnel pour le vin.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's