Vitrine Dover 77cm à 2 portes - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Vitrine à 2 portes Dover en noir mat avec 4 tablettes avec décor en frêne noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 56.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Vitrine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000020746 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 77,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 185,60 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 2 |
Les meubles de la collection Dover permettent de décorer votre maison selon les dernières tendances. Cette vitrine robuste avec 2 portes est réalisée en métal revêtu par poudre noire et comprend 4 tablettes avec un décor en frêne noir sur laquelle vous pouvez exposer des livres, de beaux verres, des décorations etc.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob