Armoire Vita noire : 2 étagères, acier et mélamine
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Armoire Vita noire : 2 étagères, acier et mélamine
129,00 €
217,00 €
Paiement sécurisé
Armoire noire élégante avec 2 étagères, cadre en acier et film mélaminé durable pour une solution de rangement moderne.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.7 |
| Paires de chaussures | 1 à 5 paires |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Portant à vêtements |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3604070 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 38,00 cm |
| Longueur produit - cm | 101,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 170,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'armoire Vita en noir est une solution de rangement élégante et fonctionnelle pour votre maison. Elle comporte deux étagères spacieuses pour ranger les vêtements, les chaussures et les accessoires. Le cadre noir est fabriqué en acier durable, tandis que les étagères sont construites en panneaux de particules de haute qualité avec une finition en feuille de mélamine. Cette armoire n'est pas seulement élégante et moderne, elle est aussi robuste et durable. Gardez vos affaires bien organisées et facilement accessibles avec l'armoire Vita en noir.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's