Armoire suspendue Benito - 70x27x80cm - 2 portes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire suspendue Benito 70x27x80cm en aggloméré avec finition en mélamine blanche. Avec deux portes et deux étagères.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire murale de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101000929 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 27,10 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Voici les armoires pratiques Benito, conçues pour que votre salle de bains ou votre buanderie soit élégante et organisée. L'armoire suspendue est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine blanche. Son design intemporel s'intègre parfaitement à tous les intérieurs. Derrière les deux portes se trouvent deux étagères qui vous permettent de ranger, par exemple, de la lessive, des produits d'entretien ou d'autres articles. Combinez-la avec l'armoire pour lave-linge Benito et créez une buanderie fonctionnelle et organisée.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob