Armoire Haron 3 portes
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire Haron avec 3 portes, une tringle, une large tablette et 4 petites tablettes. Réalisée en panneaux de particules revêtus de papier imitation chêne gris.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 107.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire / penderie |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTG36180 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 151,00 cm |
| Longueur produit - cm | 58,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 196,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Apportez une ambiance intemporelle à la chambre enfant grâce aux meubles de la collection Haron, que vous pouvez introduire dans la chambre de garçon ou de fille. Tous les meubles sont réalisés en panneaux de particules revêtus de papier imitation chêne gris.
Cette armoire à 3 portes accueillera tous les T-shirt, pantalons, pulls etc de votre fils ou fille. Vous disposez d’une large tablette, d’une tringle et de 4 tablettes plus petites.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Gami