Armoire de toilette Base - 70x17x65cm - avec trois portes
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de toilette Base 70x17x65cm en aggloméré avec finition blanche. Avec trois portes en miroir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire de toilette |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101000610 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 17,10 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 65,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'armoire de toilette Base allie un design élégant et moderne à un espace de rangement pratique. Cette armoire de toilette murale optimise l'espace de votre salle de bains en combinant espace de rangement et miroir. Grâce à son design minimaliste et intemporel, elle s'intègre sans effort dans une variété de styles d'intérieur, du plus moderne au plus classique. Derrière les trois portes, six étagères au total vous permettent de ranger toutes sortes de produits de toilette, de cosmétiques et d'accessoires de salle de bains. Découvrez tous nos meubles de salle de bains sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob