Armoire Botan H - 180 cm-1 porte tournante, 3 étagères, 1 tringle, 1 rideau-chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire Botan, réalisée en aggloméré avec une finition mélaminée décor chêne. Équipée d'une porte tournante, de 3 étagères, d'une tringle et d'un rideau.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 42 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire / penderie |
| Types de porte | Rideau |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA305570 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 54,20 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 180,40 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les armoires de la collection Botan sont idéales pour meubler votre propre dressing. Vous pouvez combiner certaines des armoires les unes avec les autres et réaliser votre propre création. Ne manquez donc pas de jeter un coup d'œil aux autres éléments de la collection Botan.
Cette armoire est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine avec décor chêne.
Cette armoire est un module séparé et ne peut être utilisée qu'en combinaison avec les modules A, B, C, D et F.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot