3D Ferro Wall Shelf Set/5 - Antique Bronze
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
3D Ferro Wall Shelf Set/5 - Antique Bronze
45,95 €
52,00 €
Paiement sécurisé
Améliorez votre espace avec un ensemble d'étagères murales Ferro en bronze antique. Créez des compositions uniques grâce à la structure 3D.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3283-30 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Bronze |
| Largeur produit - cm | 18,00 cm |
| Longueur produit - cm | 65,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 35,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
L'ensemble d'étagères murales Ferro est un complément polyvalent et élégant à toute décoration intérieure. Avec ses cinq étagères à la finition Ferro unique et sa structure métallique en bronze antique, cet ensemble respire l'élégance et la sophistication. La structure en 3D et la fabrication artisanale des étagères leur confèrent un aspect distinctif qui rehaussera l'attrait esthétique de n'importe quelle pièce. Les étagères peuvent être disposées dans différentes compositions sur le mur, ce qui permet des options d'affichage personnalisées et créatives. L'ensemble d'étagères murales Ferro fait partie de la série Ferro, assurant la compatibilité avec les autres pièces de la collection pour un look cohérent et homogène. Ajoutez une touche de charme et de fonctionnalité à votre espace avec cet ensemble d'étagères murales exquises.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's