Vitrine Nebas 80cm, 2 portes & 3 étagères - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire Nebas, avec 2 portes et 3 étagères. Fabriqué en métal, fini avec un revêtement de poudre noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 42.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Vitrine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000021540 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 180,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 2 |
Apportez une touche industrielle à votre salon avec la vitrine Nebas. Les portes en verre apportent une touche de modernité à la pièce, tandis que le métal noir recouvert de poudre complète le look industriel. Utilisez le meuble pour exposer vos verres ou vos assiettes dans votre salon. Chaque étagère peut supporter un poids maximal de 15 kg.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob