Vestiaire Taio industriel - brun/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Vestiaire Taio avec banc, 2 étagères et 9 crochets. Réalisé en métal noir mat et panneaux de particules avec décor en bois usé.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.7 |
| Paires de chaussures | 6 à 10 paires |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec portemanteau |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Portant à vêtements |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-HSR41BX |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 32,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 175,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Le vestiaire Taio
est beaucoup plus qu’un simple portemanteau. Outre 9 crochets, vous
disposez également d’un banc pour mettre vos chaussures et d’une étagère
à chaussures. Ce meuble est réalisé en métal noir mat et panneaux de
particules avec décor en bois usé.
Spécifications
- 9 crochets (max.
3 kg)
- Banc (max. 80 kg)
- 2 étagères (max.
10 kg)
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle