Vaisselier Diede-Chêne Kronberg/noir mat
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Vaisselier Diede est fabriqué en panneaux de particules mélaminés en décor chêne Kronberg et noir mat. L'armoire dispose de 4 portes tournantes,de 2 étagères, d'un tiroir et d'une niche.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 47.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 4 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble micro-ondes |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB204344 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 83,30 cm |
| Hauteur produit - cm | 176,10 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Vaisselier Diede a une allure industrielle et robuste grâce à ses portes et son tiroir en noir mat épuré. Combiné avec le décor clair de chêne Kronberg vous procurez un ensemble d'une beauté sasissante. L'armoire dispose d'un triroir pour vos couverts, 2 étagères pour votre vaisselle et vos verres et d'une niche où vous pouvez mettre toutes sortes d'appareils de cuisine comme une cafetière ou un four à micro-ondes. Les vis et les chevilles pour le montage mural ne sont pas inclus.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA