Tringle supplémentaire pour l'armoire Robin 3 portes
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tringle supplémentaire pour l'armoire Robin 3 portes
39,95 €
59,00 €
Paiement sécurisé
Rail de suspension supplémentaire pour l'armoire Robin 3 portes.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | VIROW3HB14 |
| Poids en kg par pièce | 0.2 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 0,00 cm |
| Longueur produit - cm | 52,00 cm |
| Largeur produit - cm | 0,00 cm |
| Bois | Bois massif |
Avez-vous acheté l'armoire Robin et avez-vous besoin d'un espace de rangement supplémentaire ? Vous pouvez alors commander un rail de suspension supplémentaire séparément. Ce rail s'adapte parfaitement à l'armoire Robin à 3 portes.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack
Vipack est une marque belge connue pour les meubles destinés aux plus petits. Grâce à sa grande collection de lits et de meubles pour enfants, la marque offre des possibilités infinies pour la chambre de votre fille ou de votre fils. L'équipe Vipack suit de près les dernières tendances en matière d'intérieur et garantit des créations à la fois belles et contemporaines. En choisissant Vipack, vous êtes sûr de trouver un lit et des meubles abordables et de haute qualité pour la chambre de votre petit. Découvrez rapidement tous les articles de cette marque fantastique!
Tout voir de Vipack ->
Questions sur les produits
Close in
's