TOGO - TABLE À MANGER - NOIR / TECK - ALLU / TECK - 200*100
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TOGO - TABLE À MANGER - NOIR / TECK - ALLU / TECK - 200*100
665,00 €
1 081,00 €
Paiement sécurisé
Deze vierkante eettafel van Venture Design is uitgevoerd met een zwart aluminium frame en een teakhouten blad. Met een formaat van 200x100 cm en een zithoogte van 75 cm past deze tafel in diverse binnen- en buitenruimtes met een eenvoudige, robuuste uitstraling.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD2102-408 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Togo - Table à manger - Noir / Teck - Allu / Teck - 200 x 100 cm - Couleur principale : Noir - Matériau principal : Aluminium - Dimensions : 200 x 100 cm - Marque : Venture Design - Poids : 28 kg - Catégorie : Table à manger rectangulaire - Togo est une table à manger qui s'intègre parfaitement à la plupart des terrasses ! Avec son plateau en teck et son piètement en aluminium, c'est un classique intemporel. Associez-la à une paire de chaises élégantes, parfaitement assorties à votre style, et vous voilà prêt pour vos dîners d'été ! Conseils d'entretien : Nos meubles en teck sont fabriqués à partir de teck certifié, cultivé durablement et non issu de forêts tropicales dégradées. Le teck, un bois parmi les plus résistants, est naturellement riche en huile, ce qui le protège des fissures. Grâce à cette richesse naturelle en huile, les meubles ne nécessitent pas d'être traités fréquemment.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's