TOGO - TABLE À MANGER - BLANC / TECK - ALLU / TECK - 150*90
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TOGO - TABLE À MANGER - BLANC / TECK - ALLU / TECK - 150*90
685,00 €
922,00 €
Paiement sécurisé
Deze rechthoekige eettafel van Venture Design heeft een wit aluminium onderstel en een teak houten blad. Met zijn afmetingen van 150x90 cm en een hoogte van 75 cm combineert het meubel een lichte uitstraling met een praktische, rustige vormgeving.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD2103-400 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Togo - Table à manger - Blanc / Teck - Allu / Teck - 150 x 90 cm - Couleur principale : Blanc - Matériau principal : Aluminium - Dimensions : 150 x 90 cm - Marque : Venture Design - Poids : 22 kg - Catégorie : Table à manger rectangulaire - Aménagez votre terrasse ou patio avec un style classique et intemporel ! La table à manger Togo possède un plateau en teck et un piètement en aluminium blanc. Son design, d'inspiration scandinave, se caractérise par des lignes droites et aériennes. Cette table à manger neutre et charmante s'intègre à la plupart des intérieurs. Personnalisez votre espace repas en choisissant vos chaises et apportez votre touche personnelle ! Conseils d'entretien : Pour le nettoyage quotidien de vos meubles en teck, un chiffon sec est idéal. En cas de tache, utilisez un chiffon humide, sans tremper, et séchez immédiatement. Évitez les solvants et les agents blanchissants qui pourraient endommager la finition du teck. Protégez le plateau avec des dessous de verre pour éviter les taches de liquides renversés et d'objets chauds.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's