Tiroir de lit Dallas - chêne massif
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tiroir de lit Dallas - chêne massif
275,00 €
519,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Tiroir de lit 198x94x19cm en chêne massif. Convient aux lits de la collection Dallas, entre autres.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25 |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VIDARB9012 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 94,00 cm |
| Longueur produit - cm | 198,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 19,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
Avec ce tiroir de lit en chêne massif, vous exploitez au maximum l'espace disponible sous votre lit Dallas. Utilisez le tiroir de lit comme couchage supplémentaire ou comme espace de rangement pratique. Les poignées découpées lui confèrent un aspect moderne.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack
Vipack est une marque belge connue pour les meubles destinés aux plus petits. Grâce à sa grande collection de lits et de meubles pour enfants, la marque offre des possibilités infinies pour la chambre de votre fille ou de votre fils. L'équipe Vipack suit de près les dernières tendances en matière d'intérieur et garantit des créations à la fois belles et contemporaines. En choisissant Vipack, vous êtes sûr de trouver un lit et des meubles abordables et de haute qualité pour la chambre de votre petit. Découvrez rapidement tous les articles de cette marque fantastique!
Tout voir de Vipack ->
Questions sur les produits
Close in
's