Tente de lit Tipi polyester - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tente de lit en polyester pour lits tipi.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.5 |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VITX20020 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 198,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 133,00 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous avez acheté l'un de ces lits tipi très tendance et vous cherchez encore quelque chose pour le compléter ? Cette tente de lit est l'accessoire parfait pour les lits Tipi 90 x 200 cm. La tente est fabriquée en polyester gris avec un motif ludique. Ainsi, l'heure du coucher ne sera plus un combat, mais un plaisir !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack