Tapis Fairies - Love Friends
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis Fairies - Love Friends
11,20 €
56,00 €
Paiement sécurisé
Tapis Fairies - Love Friends avec dossier mousse anti-glisse.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.32 |
| Marque | Associated Weavers |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AWFA11 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Violet |
| Largeur produit - cm | 95,00 cm |
| Longueur produit - cm | 133,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce tapis de la collection Fairies fera des merveilles dans la chambre de votre fille. Pourvu d'un dossier mousse anti-glisse.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's