Table pliante Rover 80/120x80 cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table pliante Rover 80/120x80 cm - blanc
189,00 €
354,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table pliante Rover, en MDF et bois d'hévéa. Avec rallonge fixée à la table. Espace pour 2 à 4 personnes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22 |
| Nombre de personnes | 2 personnes, 4 personnes |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000094297 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Bois | Bois massif, Bois d'hévéa |
| Nombre de colis | 1 |
La table de salle à manger Rover convient parfaitement aux petits ménages. En principe, cette table carrée peut accueillir 2 personnes, mais lorsque la rallonge est dépliée, elle peut en accueillir jusqu'à 4. Grâce à sa forme compacte, cette table de salle à manger convient également parfaitement aux maisons d'étudiants. Le plateau de la table de salle à manger Rover est en MDF et les 4 pieds robustes, laqués en blanc, sont en bois d'hévéa.Longueur sans rallonge dépliée : 80 cmLongueur avec rallonge dépliée : 120 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's