TABLE PANAMA 160/240 - BLANC/TECK ERSÄTTER 6023-550L
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE PANAMA 160/240 - BLANC/TECK ERSÄTTER 6023-550L
1 109,00 €
1 535,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een groene eettafel van Venture Design met een stevig aluminium frame en een duurzaam teakhouten blad. De tafel meet 160x90 cm en heeft een strakke, lichte uitstraling die goed werkt in moderne woonkamers.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 26 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD9297-400 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 160,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Table Panama 160/240 - Blanc/Teck extensible 6023-550L - Couleur principale : Blanc - Matériau principal : Aluminium - Dimensions : 160 x 90 cm - Marque : Venture Design - Poids : 26 g - Catégorie : Table de salle à manger rectangulaire - Élégante, moderne et intemporelle, que demander de plus ? Panama est une table de salle à manger extensible de forme rectangulaire. Son plateau est en teck et son piètement en métal blanc. Ses dimensions pratiques la rendent idéale pour les petits comme pour les grands groupes. Préparez-vous à recevoir de charmants convives sur votre terrasse cet été ! Conseils d'entretien : Nos meubles en teck sont fabriqués à partir de teck certifié, cultivé durablement et non issu de forêts tropicales dévastées. Le teck, un bois parmi les plus résistants, est naturellement riche en huile, ce qui le protège des fissures. Grâce à cette richesse en huile, nos meubles nécessitent moins d'entretien.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's