Table et chaises Arena, 4 chaises - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table et chaises Arena, 4 chaises - décor chêne
134,40 €
336,00 €
Paiement sécurisé
Table et 4 chaises Arena en métal et en MDF.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Oui |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Poldimar |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PO-SET-827-4 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Argent |
| Largeur produit - cm | 70,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec ses couleurs neutres et son look basique, l'ensemble Arena s'intègre dans tous les intérieurs. L'ensemble se compose d'une table à manger rectangulaire et de 4 chaises assorties. Les meubles sont réalisés en métal et en MDF.
- Dimensions table : 110 x 70 x 75 cm
- Dimensions chaise : 49 x 41 x 81 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Poldimar
Notre gamme de Poldimar comprend une sélection variée de meubles pour la chambre enfant, la chambre à coucher et le salon. Tous les meubles ont une chose en commun : leur excellent rapport qualité-prix. Les meubles Poldimar répondent aux exigences strictes du consommateur moderne et sont accessibles à toutes les bourses.
Tout voir de Poldimar ->
Questions sur les produits
Close in
's