Table de salle à manger Wilke 140 x 90 cm 6 personnes chêne brossé/noir mat
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
La table de salle à manger Wilke est fabriquée en panneaux de particules mélaminés en décor chêne brossé et noir mat. La table de salle à manger peut accueillir 6 personnes.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 33.9 |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB146987 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 138,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,10 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table de salle à manger Wilke crée une atmosphère industrielle avec son décor chêne brossé à l'aspect brut et son noir mat épuré. Cette table de salle à manger peut accueillir 6 personnes. Dîners conviviaux en famille ou entre amis garantis ! Consultez notre site web pour de magnifiques chaises assorties.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA