TABLE DE SALLE À MANGER VAIL - NOIR / NOIR FUMÉ MDF
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER VAIL - NOIR / NOIR FUMÉ MDF
425,00 €
728,00 €
Paiement sécurisé
De Vail is een rechthoekige eettafel van Venture Design in zwart MDF met een massief houten onderstel. Met 200x100 cm biedt deze tafel een strakke en rustige uitstraling die goed past in eigentijdse woonkamers.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 64 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19996-250 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table de salle à manger Vail - MDF noir fumé - Couleur principale : Noir - Matériau principal : MDF - Dimensions : 200 x 100 cm - Marque : Venture Design - Poids : 64 kg - Catégorie : Table de salle à manger rectangulaire - La table de salle à manger Vail arbore des lignes nordiques épurées et est fabriquée en MDF durable : à la fois élégante et pratique ! Son plateau fin et rectangulaire repose sur deux planches de bois massif qui constituent son piètement. Sa couleur noir fumé s'harmonise facilement avec tous les styles de décoration et résiste à l'épreuve du temps. Cette table est un classique intemporel !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's