TABLE DE SALLE À MANGER TEMPE - MDF NOIR/NOYER
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER TEMPE - MDF NOIR/NOYER
255,00 €
423,00 €
Paiement sécurisé
Deze rechthoekige eettafel van Venture Design is uitgevoerd in walnootfineer op MDF met een zwart metalen onderstel. Met een afmeting van 140x80x75 cm heeft hij een tijdloze uitstraling en past hij in diverse interieurstijlen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19996-290 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Table de salle à manger Tempe - MDF noir/noyer - Couleur principale : Noyer - Matériau principal : MDF - Dimensions : 140 x 80 cm - Marque : Venture Design - Poids : 23 kg - Catégorie : Table de salle à manger rectangulaire - Une table de salle à manger au design classique et à la couleur élégante qui traverse les époques ! Issue de la collection Venture Home, la table Tempe arbore un design scandinave saisissant. Son plateau carré est en MDF noir et ses pieds en métal noir. Associez-la à deux chaises confortables et savourez pleinement vos repas !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's