Table de salle à manger rectangulaire Wicklow - 140x80x75cm - céramique - marbre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger rectangulaire Wicklow - 140x80x75cm - céramique - marbre
339,00 €
583,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de salle à manger Wicklow moderne et élégante avec plateau en céramique blanche et base en acier noir. 140x80x75 cm pour des espaces de repas élégants.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 46.3 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024298 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger rectangulaire Wicklow est un ajout remarquable à toute salle à manger. Le plateau est en céramique brute en aspect marbre, ce qui lui confère un aspect élégant et moderne. Le piètement, en acier peint par poudrage noir mat, assure stabilité et durabilité. Avec des dimensions de 140x80x75 cm, cette table peut accueillir confortablement 4 à 6 personnes. Le design épuré et les matériaux de haute qualité font de cette table de salle à manger un must pour votre maison. Découvrez les avantages d'un design élégant et de la durabilité avec la table de salle à manger rectangulaire Wicklow.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's