Table de salle à manger ovale Aslan 210x100 - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de salle à manger Aslan ovale en chêne huilé avec finition en placage.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 48.6 |
| Décor | Chêne |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Forme | ovale danois |
| Taille | 100 x 210cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000021091 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 210,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois, Placage Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois massif, Bois de chêne |
| Nombre de colis | 2 |
Vous rêvez de dîners entre amis et en famille ? Cette table à manger est conçue à cette fin. Elle peut accueillir huit personnes confortablement, et si vous avez plus d'invités, elle est préparée pour recevoir des feuilles d'extension qui peuvent être facilement ajoutées. La table à manger est fabriquée en chêne pigmenté qui lui confère un aspect naturel, tandis que sa forme ovale lui donne un aspect classique et harmonieux.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob