TABLE DE SALLE À MANGER KHUNG - ACIER NOIR / ACACIA (TEKLOOK) - 200 x 100 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER KHUNG - ACIER NOIR / ACACIA (TEKLOOK) - 200 x 100 cm
739,00 €
Paiement sécurisé
Deze rechthoekige eettafel van Venture Design is gemaakt van bruin acaciahout met een zwart stalen frame. De tafel meet 200x100 cm en heeft een hoogte van 75 cm, met een combinatie van een warme houtlook en een strak industrieel design.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 31 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD1454-408 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
Table de salle à manger Khung - Acier noir / Acacia (aspect métallisé) - 200 x 100 cm - Couleur principale : Naturel - Matériau principal : Acacia - Dimensions : 200 x 100 cm - Marque : Venture Design - Poids : 31 kg - Catégorie : Table de salle à manger rectangulaire - La table de salle à manger Khung en acacia brun est dotée d'une structure décorative et d'un piètement en acier noir. Elle s'intègre aussi bien dans le jardin que sur la terrasse. Profitez pleinement des beaux moments de l'été ! Pour en savoir plus sur l'entretien de votre table, consultez nos conseils. Conseils d'entretien : Pour que votre mobilier d'extérieur en acacia/bois dur conserve son aspect, il est recommandé de l'huiler régulièrement. Le bois étant naturellement peu gras, il est conseillé de l'huiler légèrement de temps en temps, même en pleine saison. Imbibez généreusement le mobilier neuf d'huile en appliquant plusieurs couches successives afin de maximiser l'absorption. Essuyez ensuite l'excédent.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's