TABLE DE SALLE À MANGER KASEIDON - BOIS D'HÉVÉA / MDF MARRON FONCÉ
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER KASEIDON - BOIS D'HÉVÉA / MDF MARRON FONCÉ
385,00 €
647,00 €
Paiement sécurisé
Deze Kaseidon eettafel van Venture Design is uitgevoerd in donkerbruin MDF met poten van rubberhout en biedt een warme uitstraling. Met een afmeting van 120x80 cm en een hoogte van 75 cm past dit compacte meubelstuk goed in kleine tot middelgrote ruimtes en heeft het een rustige, matte afwerking.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19996-016 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
Table de salle à manger Kaseidon - Bois d'hévéa / MDF brun foncé - Couleur principale : Brun foncé - Matériau principal : Bois d'hévéa - Dimensions : 120 x 80 cm - Marque : Venture Design - Poids : 21 kg - Catégorie : Table de salle à manger rectangulaire - La table Kaseidon arbore une teinte noyer moderne qui s'intègre parfaitement dans un intérieur contemporain. Son plateau rectangulaire présente une finition mate et ses pieds légèrement évasés sont dotés d'une structure stabilisatrice, le tout réalisé en MDF et bois d'hévéa. Associez-la à deux chaises confortables pour créer un ensemble de salle à manger complet et harmonieux !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's