TABLE DE SALLE À MANGER DIPP - 180 x 90 cm - PLACAGE NOIR / PIEDS NOIRS
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER DIPP - 180 x 90 cm - PLACAGE NOIR / PIEDS NOIRS
355,00 €
557,00 €
Paiement sécurisé
De Dipp eettafel van Venture Design is een rechthoekige tafel uitgevoerd in zwart fineer met metalen poten. Met een lengte van 180 cm en een breedte van 90 cm biedt deze tafel een strakke en moderne uitstraling die veelzijdig in te richten is.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 34.06 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD18102-888 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | Placage Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Nombre de colis | 2 |
Table à manger Dipp - 180 x 90 cm - Placage noir / Pieds noirs - Couleur principale : Noir - Matériau principal : Placage - Dimensions : 180 x 90 cm - Marque : Venture Design - Poids : 34,06 kg - Catégorie : Table à manger rectangulaire - Table à manger simple et élégante, d'un noir raffiné, avec un plateau en MDF et un piètement en métal. La table Dipp est polyvalente et s'intègre facilement dans la plupart des intérieurs. Exprimez votre style et associez-la à des chaises originales ou plus sages. Préparez-vous à de délicieux dîners ! Conseils d'entretien : Les plateaux en MDF peints ou vernis sont sensibles aux rayures et aux chocs. Manipulez-les avec précaution. Les surfaces vernies avec des pigments colorés ou des peintures pigmentées offrent un fini transparent non opaque. Les vernis blancs peuvent être particulièrement sensibles aux colorants alimentaires tels que les sodas, le vin rouge et le café.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's