Table de salle à manger Barlow - 120x80x75cm - placage de chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger Barlow - 120x80x75cm - placage de chêne
239,00 €
392,00 €
Paiement sécurisé
Table à manger Barlow 120 x 80 x 74,8 cm avec pieds en bois d'hévéa et plateau en placage de chêne. Convient pour 4 personnes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24.6 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000108752 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,80 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois, Placage Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois massif, Bois d'hévéa |
| Nombre de colis | 1 |
Embellissez votre salle à manger avec la table rectangulaire Barlow, élégante et fonctionnelle. Cette table épurée est dotée d'un plateau en placage de chêne mat et d'un piètement en bois d'hévéa. Avec ses dimensions de 120 x 80 x 74,8 cm, cette table peut accueillir quatre personnes et est parfaite pour les petites salles à manger. Sa construction durable et son design contemporain en font un meuble remarquable pour n'importe quelle maison. Transformez dès aujourd'hui votre expérience culinaire avec la table à manger Barlow.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's