Table de chevet Wave XS 1 tiroir - Solid Mango Sand
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de chevet Wave XS 1 tiroir - Solid Mango Sand
119,00 €
153,00 €
Paiement sécurisé
Table de chevet en bois de manguier massif avec motif de vagues, design compact et fixation murale facile. Ajoute un aspect calme et structuré à toute chambre à coucher.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2299-16ZA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 32,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 19,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois de manguier |
| Nombre de colis | 1 |
La table de chevet Wave XS est un complément élégant et fonctionnel à toute chambre à coucher. Fabriquée en bois de manguier massif avec une finition couleur sable, cette table de chevet compacte est dotée d'un seul tiroir pour un rangement pratique. Le motif unique de vagues verticales sur la face avant et les côtés crée un aspect apaisant et structuré. Facilement fixable au mur à l'aide d'une bande avec trous de vis, cette table de chevet fait partie de la série Wave, offrant un look cohérent pour la décoration de votre chambre. Améliorez votre chambre à coucher avec la table de chevet Wave XS dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's