Table de chevet Smilla - 42x46x61cm - 3 tiroirs - décor chêne sonoma
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de chevet Smilla 42 x 46 x 61 cm en aggloméré avec finition en mélamine décor chêne sonoma. Avec trois tiroirs.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGPP-38224669 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 46,00 cm |
| Longueur produit - cm | 42,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 61,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les tables de chevet Smilla allient un design moderne à un espace de rangement astucieux. Le meuble est fabriqué en aggloméré avec une finition en décor chêne sonoma. Ses lignes épurées, sa finition mate et ses poignées discrètes lui confèrent un look minimaliste qui s'intègre facilement dans presque tous les styles de chambre à coucher, du style scandinave lumineux au style champêtre moderne. Avec ses trois tiroirs coulissants, Smilla offre un espace de rangement étonnamment généreux. Gardez tous vos essentiels de nuit à portée de main : de votre livre préféré à votre chargeur, en passant par vos produits de soin ou vos petits accessoires. Tout reste bien rangé et à l'abri des regards. Les tables de chevet Smilla sont disponibles en plusieurs versions. Découvrez-les toutes sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob