Table de chevet ronde Wave XS avec 1 tiroir - Solid Mango Sand
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de chevet ronde Wave XS avec 1 tiroir - Solid Mango Sand
99,00 €
139,00 €
Paiement sécurisé
Table de chevet en bois de manguier massif avec un tiroir. Design raffiné en forme de vague, montage mural pour un assemblage facile. Fait partie de la série Wave.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2324-16ZA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 26,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 15,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois de manguier |
| Nombre de colis | 1 |
La table de chevet Wave XS est un ajout chic et élégant à toute chambre à coucher. Fabriquée en bois de manguier massif avec une finition couleur sable, cette table ronde présente un motif unique de vagues verticales qui ajoute une touche d'élégance à votre espace. Le tiroir pratique offre un grand espace de rangement pour vos accessoires de nuit, ce qui permet de garder votre chevet sans encombrement. Facile à assembler et à fixer au mur, la table Wave XS fait partie d'une collection plus large qui vous permet de créer un look cohérent dans votre chambre. Améliorez le décor de votre chambre avec la table de chevet Wave XS dès aujourd'hui.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's